Gestalten Sie Ihr Motorrad mit den speziellen Bogenstreifen "Round Strips" von Puig und statten Sie es dank seines Designs mit jenem Renncharakter aus, den Sie sich schon immer gewünscht haben. Es handelt sich um Streifen aus dem gleichen Material wie die hochwertigen Bogenstreifen, PVC, sind jedoch breiter mit dem Namen des Motorrads aufgedruckt. Sie werden in einer großen Auswahl an Farben angeboten. Die Streifen sind mit Reifen von 14" bis 21" Zoll kompatibel. Dank der PVC-Konstruktion bleiben die Puig-Streifen von Stößen und Kratzern verschont und bieten zudem Schutz vor Sonneneinstrahlung. Puig-Spezial-Bogenstreifen sind für die gängigsten Motorräder auf dem Markt erhältlich und werden in vielen Farben angeboten. Was die Installation betrifft, so ist sie sehr einfach anzubringen, da sie über einen Klebestreifen verfügt, mit dem Sie sie vor der endgültigen Anwendung kleben und lösen können.
SPIEL 8 STRIPS AUF ARC - LOGO ER6
passend für:
KAWASAKI ER-6N 2006
KAWASAKI ER-6F 2006
KAWASAKI ER-6F 2009
KAWASAKI ER-6N 2010
KAWASAKI ER-6F 2010
KAWASAKI ER-6N 2012
KAWASAKI ER-6N 2013
KAWASAKI ER-6N 2014
KAWASAKI ER-6N 2015
KAWASAKI ER-6N 2016
KAWASAKI ER-6F 2012
KAWASAKI ER-6F 2013
KAWASAKI ER-6F 2014
KAWASAKI ER-6F 2015
KAWASAKI ER-6F 2016
KAWASAKI ER-6N 2008
KAWASAKI ER-6N 2007
KAWASAKI ER-6N 2011
KAWASAKI ER-6N 2009
KAWASAKI ER-6F 2008
KAWASAKI ER-6F 2007
KAWASAKI ER-6F 2011
| Art.-ID | 183545 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9311V |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 640 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 9311V Rim Strips Specials passend fuer KAWASAKI ER-6N Grün
PUIG 9311V Rim Strips Specials passend fuer KAWASAKI ER-6N Grün
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten