Gestalten Sie Ihr Motorrad mit den speziellen Bogenstreifen "Round Strips" von Puig und statten Sie es dank seines Designs mit jenem Renncharakter aus, den Sie sich schon immer gewünscht haben. Es handelt sich um Streifen aus dem gleichen Material wie die hochwertigen Bogenstreifen, PVC, sind jedoch breiter mit dem Namen des Motorrads aufgedruckt. Sie werden in einer großen Auswahl an Farben angeboten. Die Streifen sind mit Reifen von 14" bis 21" Zoll kompatibel. Dank der PVC-Konstruktion bleiben die Puig-Streifen von Stößen und Kratzern verschont und bieten zudem Schutz vor Sonneneinstrahlung. Puig-Spezial-Bogenstreifen sind für die gängigsten Motorräder auf dem Markt erhältlich und werden in vielen Farben angeboten. Was die Installation betrifft, so ist sie sehr einfach anzubringen, da sie über einen Klebestreifen verfügt, mit dem Sie sie vor der endgültigen Anwendung kleben und lösen können.
SPIEL 8 STRIPS AUF ARC - LOGO Scrambler
passend für:
DUCATI SCRAMBLER ICON 2015
DUCATI SCRAMBLER ICON 2016
DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 2015
DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 2016
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2015
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2016
DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2016
DUCATI SCRAMBLER ICON 2017
DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 2017
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2017
DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2017
DUCATI SCRAMBLER DESERT SLED 2017
DUCATI SCRAMBLER ICON 2018
DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 2018
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2018
DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2018
DUCATI SCRAMBLER DESERT SLED 2018
DUCATI SCRAMBLER 1100 2018
DUCATI SCRAMBLER 1100 SPORT 2018
DUCATI SCRAMBLER 1100 SPECIAL 2018
DUCATI SCRAMBLER ICON 2019
DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2019
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2019
DUCATI SCRAMBLER DESERT SLED 2019
DUCATI SCRAMBLER 1100 2019
DUCATI SCRAMBLER 1100 SPORT 2019
DUCATI SCRAMBLER 1100 SPECIAL 2019
DUCATI SCRAMBLER 1100 2020
DUCATI SCRAMBLER 1100 SPORT 2020
DUCATI SCRAMBLER 1100 SPECIAL 2020
DUCATI SCRAMBLER CAFE RACER 2020
DUCATI SCRAMBLER ICON 2020
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2020
DUCATI SCRAMBLER SIXTY2 2020
DUCATI SCRAMBLER DESERT SLED 2020
DUCATI SCRAMBLER ICON 2021
DUCATI SCRAMBLER ICON 2022
DUCATI SCRAMBLER ICON 2023
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2023
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2024
DUCATI SCRAMBLER ICON 2024
DUCATI SCRAMBLER ICON 2025
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2025
DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2026
DUCATI SCRAMBLER ICON 2026
DUCATI SCRAMBLER CAFE RACER 2017
DUCATI SCRAMBLER CAFE RACER 2018
DUCATI SCRAMBLER CAFE RACER 2019
| Art.-ID | 183393 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9134V |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 145×500×4 mm |
PUIG 9134V Rim Strips Specials passend fuer DUCATI SCRAMBLER ICON Grün
PUIG 9134V Rim Strips Specials passend fuer DUCATI SCRAMBLER ICON Grün
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten