Schützen Sie Ihr Motorrad mit den X-TREME Tankdeckelprotektoren von PUIG vor möglichen Stößen und Kratzern und erhöhen Sie gleichzeitig die UVP-Beständigkeit. PUIG bietet eine große Auswahl an Designs, damit Sie das passende Modell für Ihr Motorrad finden. Vor dem Kauf ist es wichtig, die Größe der Kappe mit den Abmessungen des Motorrads zu vergleichen.
passend für:
KTM 690 DUKE 2016
KTM 690 DUKE R 2016
KTM 690 DUKE R 2017
KTM 690 DUKE 2017
KTM 690 DUKE 2018
KTM 690 DUKE 2019
| Art.-ID | 183347 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9067C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 161×220×1 mm |
PUIG 9067C Tankdeckelschutz X-TREME passend fuer KTM 690 DUKE Carbon look
PUIG 9067C Tankdeckelschutz X-TREME passend fuer KTM 690 DUKE Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten