Schützen Sie Ihr Motorrad mit den X-TREME Tankdeckelprotektoren von PUIG vor möglichen Stößen und Kratzern und erhöhen Sie gleichzeitig die UVP-Beständigkeit. PUIG bietet eine große Auswahl an Designs, damit Sie das passende Modell für Ihr Motorrad finden. Vor dem Kauf ist es wichtig, die Größe der Kappe mit den Abmessungen des Motorrads zu vergleichen.
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2016
KAWASAKI ZX-10R 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2019
KAWASAKI ZX-10RR 2019
KAWASAKI Z900RS 2019
KAWASAKI NINJA H2 SX 2020
KAWASAKI ZX-10R 2020
KAWASAKI ZX-10RR 2020
KAWASAKI Z900RS 2020
KAWASAKI Z900RS 2021
KAWASAKI Z900RS 2022
KAWASAKI Z900RS 2023
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2019
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2020
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI NINJA H2 SX 2021
KAWASAKI Z900RS 2024
KAWASAKI Z900RS 2025
KAWASAKI Z900RS 2018
KAWASAKI ZX-10R 2018
KAWASAKI ZX-10R 2019
KAWASAKI Z900RS SE 2023
KAWASAKI Z900RS SE 2022
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI Z900RS SE 2024
KAWASAKI Z900RS SE 2025
KAWASAKI Z900RS 2026
KAWASAKI Z900RS SE 2026
| Art.-ID | 183346 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9065C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×2 mm |
PUIG 9065C Tankdeckelschutz X-TREME passend fuer KAWASAKI ZX-10R Carbon look
PUIG 9065C Tankdeckelschutz X-TREME passend fuer KAWASAKI ZX-10R Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten