Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
HONDA CB500F 2016
HONDA CBR500R 2016
HONDA CB500F 2017
HONDA CBR500R 2017
HONDA CB500F 2018
HONDA CBR500R 2018
HONDA CBR500R 2019
HONDA CBR500R 2020
HONDA CB500F 2020
HONDA CBR500R 2021
HONDA CB500F 2021
HONDA CB500F 2022
HONDA CBR500R 2022
HONDA CB500F 2023
HONDA CBR500R 2023
HONDA CB500F 2024
HONDA CBR500R 2024
HONDA CBR500R 2025
HONDA CBR500R 2026
HONDA CBR500R ECLUTCH 2026
HONDA CB500F 2019
| Art.-ID | 186901 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8722N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1200 g |
| Netto-Gewicht | 700 g |
| Maße | 102×225×258 mm |
PUIG 8722N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CB500F Schwarz
PUIG 8722N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CB500F Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten