Sie ist die direkte Weiterentwicklung des Trafic-Modells: Die Urban-Windschutzscheibe ist die neueste Entwicklung von Roller-Windschutzscheiben der Marke Puig. Sie wurde entworfen, um die Bedürfnisse der Kunden zu befriedigen, die ein qualitativeres Produkt für dieses Motorradsegment fordern. Diese von Puig entwickelte neue Windschutzscheibe, hat ein kosmopolitisches Design, das speziell für den Einsatz in Städten entwickelt wurde. Sie schützt Sie vor Wind und Wetter und verbessert die aerodynamische Kapazität. Hergestellt aus 3mm Polycarbonat, einem Material, das sowohl gegen Stöße als auch gegen Wind widerstandsfähig ist, können Sie in zwei verschiedenen Ausführungen erhalten: transparent oder leichtgetönt. Puig bietet diese Verkleidung mit einem speziellen Kit an, um die Urban Verkleidung an bestimmte Scooter-Modelle anzupassen. Wenn Sie Ihre Motorradreferenz nicht in unserem Katalog finden können, ist stattdessen ein Universalmodell erhältlich, das mit einem Montagesatz geliefert wird. Zur Erleichterung der Montage werden alle Verkleidungsmodelle mit einer klassischen Montageanleitung von Puig geliefert. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Urban
passend für:
HONDA PASSION 125i PES125 2007
HONDA PASSION 125i PES125 2008
HONDA PASSION 125i PES125 2009
HONDA PASSION 125i PES125 2010
HONDA PASSION 125i PES125 2011
HONDA PASSION 125i PES125 2012
HONDA PASSION 125i PES125 2013
HONDA PASSION 125i PES125 2014
HONDA PASSION 125i PES125 2015
HONDA PASSION 125i PES125 2016
HONDA PASSION 125i PES125 2017
HONDA PASSION 125i PES125 2018
HONDA PASSION 125i PES125 2019
HONDA PASSION 125i PES125 2020
HONDA PASSION 125i PES125 2021
HONDA PASSION 125i PES125 2022
HONDA PASSION 125i PES125 2023
HONDA PASSION 150i PES150 2007
HONDA PASSION 150i PES150 2008
HONDA PASSION 150i PES150 2009
HONDA PASSION 150i PES150 2010
HONDA PASSION 150i PES150 2011
HONDA PASSION 150i PES150 2012
HONDA PASSION 150i PES150 2013
HONDA PASSION 150i PES150 2014
HONDA PASSION 150i PES150 2015
HONDA PASSION 150i PES150 2016
HONDA PASSION 150i PES150 2017
HONDA PASSION 150i PES150 2018
HONDA PASSION 150i PES150 2019
HONDA PASSION 150i PES150 2020
HONDA PASSION 150i PES150 2021
HONDA PASSION 150i PES150 2022
HONDA PASSION 150i PES150 2023
https://puig.tv/uploads/products/600382/8451/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 183169 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8451H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2180 g |
| Netto-Gewicht | 1680 g |
| Maße | 125×411×466 mm |
PUIG 8451H Rollerscheibe Urban passend fuer HONDA PASSION 125i PES125 Getönt
PUIG 8451H Rollerscheibe Urban passend fuer HONDA PASSION 125i PES125 Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten