Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
KAWASAKI Z125 2019
KAWASAKI NINJA 125 2019
KAWASAKI Z400 2019
KAWASAKI Z400 2020
KAWASAKI NINJA 125 2020
KAWASAKI Z125 2020
KAWASAKI NINJA 125 2021
KAWASAKI Z125 2021
KAWASAKI Z125 2022
KAWASAKI Z125 2023
KAWASAKI Z250SL 2015
KAWASAKI Z250SL 2016
KAWASAKI NINJA 250SL 2015
KAWASAKI NINJA 250SL 2016
KAWASAKI NINJA 125 2022
KAWASAKI NINJA 125 2023
KAWASAKI Z125 2024
KAWASAKI NINJA 125 2025
KAWASAKI NINJA 125 2024
KAWASAKI Z300 2015
KAWASAKI Z300 2017
KAWASAKI Z300 2016
KAWASAKI Z125 2025
KAWASAKI NINJA 125 2026
KAWASAKI Z125 2026
| Art.-ID | 183090 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8269R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×2 mm |
PUIG 8269R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KAWASAKI Z125 Rot
PUIG 8269R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KAWASAKI Z125 Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten