Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
Z800
passend für:
KAWASAKI Z800 2013
KAWASAKI Z800 2014
KAWASAKI Z800 2015
KAWASAKI Z800 2016
KAWASAKI Z800E 2013
KAWASAKI Z800E 2014
KAWASAKI Z800E 2015
KAWASAKI Z800E 2016
| Art.-ID | 182907 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7484N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 0×165×260 mm |
PUIG 7484N Spirit Tankprotektor passend fuer KAWASAKI Z800 Schwarz
PUIG 7484N Spirit Tankprotektor passend fuer KAWASAKI Z800 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten