Der Endring für das Yamaha-Auspuffrohr T-MAX 530 (2012 bis 2016, T-MAX DX / SX (2017) und Kymco AK550) ist Teil des Puig Katalogs für Kundenwunschanpassungen (Hi-Tech Artikel). Die Endringe sind aus Billet-Aluminium. Sie sind hochwertig eloxiert und zeichnen sich durch ihr attraktives minimalistisches Design in Blau, Schwarz, Gold oder Rot aus. Sie können selber zwischen einen diskreten und eleganten Design oder einer auffälligen Farbe für Ihr Motorrad wählen.
T-MAX 530 / SX / DX
passend für:
YAMAHA T-MAX 530 2012
YAMAHA T-MAX 530 2013
YAMAHA T-MAX 530 2014
YAMAHA T-MAX 530 2015
YAMAHA T-MAX 530 2016
| Art.-ID | 182805 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7358O |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 105×235×39 mm |
PUIG 7358O Endring passend fuer YAMAHA T-MAX 530 Gold
PUIG 7358O Endring passend fuer YAMAHA T-MAX 530 Gold
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten