These PUIG Café Racer semifairings are accessories of the well known Café Bikes that combine the agressive and post modern style. Universal accessory with two mounting points and homologated lights.
Flanschkit 31 mm bis 36 mm
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 186232 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5242D |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 5242D Cafe Racer Mask passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Aluminium
PUIG 5242D Cafe Racer Mask passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Aluminium
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten