Verbessern Sie den Komfort und die Haltemöglichkeit des Motorrads mit dem universellen PUIG-Haltering. Er besteht aus leichtem Aluminium mit schwarzem EPOXI-Lack. Der Haltering ist die beste Ergänzung, um die Fahrt für Ihrer Passagiere auf dem Motorrad komfortabler zu gestalten. Sie passen sich außerdem durch Ihren Modernen Stil und dem unauffälligen Schwarzen Look optimal an Ihr Motorrad an. Der Haltering ist mit Schrauben an dem Tankdeckel Ihres Motorrads befestigt. PUIG bietet verschiedene Modelle an, je nach Anzahl der Schrauben des originallen Deckels. Wir empfehlen, dies bei dem eigenen Motorrad zu beachten um das richtige Modell zu wählen.
Anzahl der Schrauben: 5
passend für:
YAMAHA YZF-R1 2004
YAMAHA YZF-R1 2005
YAMAHA YZF-R1 2003
YAMAHA YZF-R1 2006
YAMAHA YZF-R1 2007
YAMAHA YZF-R1 2008
YAMAHA YZF-R1 2009
YAMAHA YZF-R1 2010
YAMAHA YZF-R1 2011
YAMAHA YZF-R1 2012
YAMAHA YZF-R1 2013
YAMAHA YZF-R1 2014
YAMAHA YZF-R3 2018
YAMAHA YZF-R6 2004
YAMAHA YZF-R6 2005
YAMAHA YZF-R6 2006
YAMAHA YZF-R6 2007
YAMAHA YZF-R6 2008
YAMAHA YZF-R6 2009
YAMAHA YZF-R6 2010
YAMAHA YZF-R6 2011
YAMAHA YZF-R6 2012
YAMAHA YZF-R6 2013
YAMAHA YZF-R6 2014
YAMAHA YZF-R6 2015
YAMAHA YZF-R6 2016
YAMAHA YZF-R1 2002
| Art.-ID | 182118 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4615N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 960 g |
| Netto-Gewicht | 460 g |
| Maße | 31×205×255 mm |
PUIG 4615N Haltering passend fuer YAMAHA YZF-R1 Schwarz
PUIG 4615N Haltering passend fuer YAMAHA YZF-R1 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten