PUIG bietet Ihnen die Lösung, um die offenen Löcher Ihres Motorrads abzudecken. Mit den PUIG-Aufsätzten lösen Sie das Problem und harmonisieren das Gesamtbildes Ihres Motorrades. Die PUIG Verkleidungsaufsätzte sind nur für bestimmte Modelle verfügbar.
VERKLEIDUNGSAUFSÄTZTE
passend für:
SUZUKI DL650 V-STROM 2012
SUZUKI DL650 V-STROM 2013
SUZUKI DL650 V-STROM 2014
SUZUKI DL650 V-STROM 2015
SUZUKI DL650 V-STROM 2016
SUZUKI DL650 V-STROM 2017
SUZUKI DL650 V-STROM 2018
SUZUKI DL650 V-STROM 2019
SUZUKI DL650 V-STROM 2020
SUZUKI DL650 V-STROM 2021
SUZUKI DL650 V-STROM 2022
SUZUKI DL650 V-STROM 2023
SUZUKI DL650 V-STROM 2024
SUZUKI DL650 V-STROM 2025
SUZUKI DL650 V-STROM 2026
| Art.-ID | 185967 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3893N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 920 g |
| Netto-Gewicht | 420 g |
| Maße | 360×180×120 mm |
PUIG 3893N Verkleidungsaufsätzte passend fuer SUZUKI DL650 V-STROM Schwarz
PUIG 3893N Verkleidungsaufsätzte passend fuer SUZUKI DL650 V-STROM Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten