Die erfahrensten Motorradfahrer wissen wie wichtige die richtige Pflege und das Ausssehen des Motorrades ist. Selbst die kleinsten Details machen hierbei einen großen Unterschied. Gerade wenn es darum geht sich klar von anderen Motorrädern abzuheben. Die Rückspiegel Kappen sind Abdeckungen für die PUIG-Rückspiegel. Sie erzielen ein einheitlicheres und runderes Aussehen, sobald die Rückspiegel für Rennen entfernt werden. Die Spiegelkappen sind aus einem Aluminiumblock gefertigt. Dieser ist als Finsih in Schwarz eloxiert, eine Farbe die zu jedem sportlichen Modell passt. Das Design ist so gestaltet, dass es aus dem Gesamtbild der Verkleidung nicht hervorsticht, und die Linien und Formen sowie die funktionelle Struktur dessen erhalten bleiben.
Rückspiegel Kappen Set
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2016
KAWASAKI ZX-10R 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2018
KAWASAKI ZX-10RR 2019
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI ZX-10R 2018
KAWASAKI ZX-10R 2019
KAWASAKI ZX-10R 2021
KAWASAKI ZX-10R 2022
KAWASAKI ZX-10RR 2021
KAWASAKI ZX-10RR 2022
KAWASAKI ZX-10RR 2023
KAWASAKI ZX-10R 2023
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI ZX-10R 2024
KAWASAKI ZX-10RR 2024
KAWASAKI ZX-10R 2025
KAWASAKI ZX-10RR 2025
KAWASAKI ZX-10R 2026
KAWASAKI ZX-10RR 2026
| Art.-ID | 185890 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3847N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 54×87×147 mm |
PUIG 3847N Rückspiegel Kappen passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
PUIG 3847N Rückspiegel Kappen passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten