Mit der Verlängerung des vorderen Schutzblechs von Puig gewären Sie Ihrem Motorrad und Sich mehr Schutz. Die Verlängerung besteht aus ABS-Material, welches stoßfest ist. Es ist der ideale Schutz, um zu verhindern, dass Schmutz vom Vorderrad auf die Karosserie Ihres Motorrads oder direkt auf Sie gelangt. Die Verlängerung wird in schwarzer Ausführung geliefert, um dem Look Ihres Motorrads gerecht zu werden. Puig, hat eine spezifische Erweiterung für die beliebtesten Motorradmodelle auf dem Markt: für Naked, Typ R, Crosstourer, etc. Puig bietet Nieten zur Montage der Schutzblecherweiterung an, um eine dauerhafte Befestigung am originalen Kotflügel des Motorrads zu gewährleisten. Nur der Artikel 9203N - wird mit Klebstoff statt Nieten für die Montage angeboten. Zusammen mit dem Bauteil legt PUIG eine Montageanleitung bei, um die Montage der Verlängerungen und die Platzierung des Bauteils auf Ihrem Motorrad zu erleichtern.
Verlängerung des vorderen Schutzblechs
passend für:
YAMAHA T-MAX 530 2012
YAMAHA T-MAX 530 2013
YAMAHA T-MAX 530 2014
YAMAHA T-MAX 530 2015
YAMAHA T-MAX 530 2016
YAMAHA T-MAX 530 2017
YAMAHA T-MAX 530 DX 2017
YAMAHA T-MAX 530 SX 2017
YAMAHA T-MAX 530 2018
YAMAHA T-MAX 530 DX 2018
YAMAHA T-MAX 530 SX 2018
YAMAHA T-MAX 530 DX 2019
YAMAHA T-MAX 530 SX 2019
YAMAHA T-MAX 530 2019
| Art.-ID | 181964 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3666N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 146×180×52 mm |
PUIG 3666N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer YAMAHA T-MAX 530 Schwarz
PUIG 3666N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer YAMAHA T-MAX 530 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten