Mit der Verlängerung des vorderen Schutzblechs von Puig gewären Sie Ihrem Motorrad und Sich mehr Schutz. Die Verlängerung besteht aus ABS-Material, welches stoßfest ist. Es ist der ideale Schutz, um zu verhindern, dass Schmutz vom Vorderrad auf die Karosserie Ihres Motorrads oder direkt auf Sie gelangt. Die Verlängerung wird in schwarzer Ausführung geliefert, um dem Look Ihres Motorrads gerecht zu werden. Puig, hat eine spezifische Erweiterung für die beliebtesten Motorradmodelle auf dem Markt: für Naked, Typ R, Crosstourer, etc. Puig bietet Nieten zur Montage der Schutzblecherweiterung an, um eine dauerhafte Befestigung am originalen Kotflügel des Motorrads zu gewährleisten. Nur der Artikel 9203N - wird mit Klebstoff statt Nieten für die Montage angeboten. Zusammen mit dem Bauteil legt PUIG eine Montageanleitung bei, um die Montage der Verlängerungen und die Platzierung des Bauteils auf Ihrem Motorrad zu erleichtern.
Verlängerung des vorderen Schutzblechs
passend für:
YAMAHA X-MAX 125 2023
YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX 2023
YAMAHA YP 125 R X-MAX 2023
YAMAHA YP 125 R X-MAX TECH MAX 2023
YAMAHA X-MAX 125 2024
YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX 2024
YAMAHA X-MAX 300 2024
YAMAHA X-MAX 300 2023
YAMAHA X-MAX 400 2018
YAMAHA X-MAX 125 2018
YAMAHA X-MAX 125 2019
YAMAHA X-MAX 125 2020
YAMAHA X-MAX 125 2021
YAMAHA X-MAX 125 2022
YAMAHA X-MAX 300 2017
YAMAHA X-MAX 300 2018
YAMAHA X-MAX 300 2019
YAMAHA X-MAX 300 2020
YAMAHA X-MAX 300 2021
YAMAHA X-MAX 300 2022
YAMAHA X-MAX 400 2017
YAMAHA X-MAX 400 2019
YAMAHA X-MAX 400 2020
YAMAHA X-MAX 400 2021
YAMAHA X-MAX 400 2022
YAMAHA X-MAX 400 2023
YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX + 2023
YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX + 2024
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2023
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2024
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2023
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2024
YAMAHA X-MAX 125 2025
YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX + 2025
YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX 2025
YAMAHA X-MAX 300 2025
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2025
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2025
YAMAHA X-MAX 300 2026
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2026
YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2026
| Art.-ID | 181962 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3664N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 150×165×39 mm |
PUIG 3664N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer YAMAHA X-MAX 125 Schwarz
PUIG 3664N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer YAMAHA X-MAX 125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten