Verpassen Sie Ihrem Motorrad eine persönliche, edelerer Note mit der Abdeckung für den Bremsschlüssigkeitsbehälter. Mit einzigartigem Design, schützt diese Kappe auch den Behälter. Der katalanische Hersteller präsentiert seine neuen Abdeckungen die aus Aluminium sind, den Behälter zu einer Atraktion machen und gleichzeitig diesen besseren Schutz gibt. Er ist in verschiedenen Farben verfügbar, dazu wurde das Aluminium in den Farben eloxiert. Das gibt es nur bei den exklusiven HI-TECH Produkten mit super Design von PUIG. Das Stück ist in Schwarz gehalten und der obere Teil kann in div. Farben gewählt werden.
Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2022
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2021
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2022
SUZUKI GSX-S1000GT 2022
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2023
SUZUKI GSX-S1000 2023
SUZUKI GSX-S1000GT 2023
SUZUKI GSX-S1000GT TRAVEL EDITION 2022
SUZUKI GSX-S1000GT TRAVEL EDITION 2023
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2023
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2024
SUZUKI GSX-S1000GT 2024
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2024
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2019
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2020
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2021
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2022
SUZUKI GSX-S1000GX 2024
SUZUKI GSX-S1000 2024
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2025
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2025
SUZUKI GSX-S1000GT 2025
SUZUKI GSX-S1000GX 2025
SUZUKI GSX-S1000GX SPORT 2024
SUZUKI GSX-S1000GX TOURING 2024
SUZUKI GSX-S1000GX SPORT 2025
SUZUKI GSX-S1000GX TOURING 2025
SUZUKI GSX-S1000 2025
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2026
SUZUKI GSX-S1000 2026
SUZUKI GSX-S1000GT 2026
SUZUKI GSX-S1000GX 2026
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA SPECIAL EDITION 2026
| Art.-ID | 181955 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3648P |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 55×72×156 mm |
PUIG 3648P Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Silber
PUIG 3648P Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten