Mit der PUIG- Handschutzerweiterung können Sie den Handschutz Ihres Crosstourer-Motorrads zusätzlichen Schutz bieten. Hergestellt aus hartem PMMA-Material (Polymethylmethacrylat) und beständig gegen mögliche Kratzer, ist es die beste Option, die den Fahrtwind umzulenken und sowohl das Motorrad als auch den Fahrer zu schützen. Für eine perfekte Harmonie mit dem Aussehen Ihres Motorrads bietet PUIG die Handschutzerweiterungen in verschiedenen Farben an: leicht getönt, dunkel getönt und transparent, die gleiche Farbauswahl wie bei den PUIG-Windscheiben. Dieser Teil ist nur für bestimmte Motorradmodelle verfügbar, für welche Modelle wird in unserem Katalog und auf unserer Website angezeigt. Zu dem Artikel gehören ein Anleitungsheft und ein Montageset, um die Montage der Handschutzerweiterung am Motorrad zu erleichtern, welche im Preis inbegriffen sind.
HANDSCHUTZVERLÄNGERUNG
passend für:
HONDA X-ADV 2019
HONDA X-ADV 2020
HONDA X-ADV 2017
HONDA X-ADV 2018
| Art.-ID | 185566 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3621W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1360 g |
| Netto-Gewicht | 860 g |
| Maße | 161×372×321 mm |
PUIG 3621W Handschutzverlängerung passend fuer HONDA X-ADV Transparent
PUIG 3621W Handschutzverlängerung passend fuer HONDA X-ADV Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten