Puig Motorschutz für Motorräder bietet einen umfassenden Schutz des Motorraumes. Puig hat eine breite Palette von Schutzrohren aus Stahl entwickelt, die unter Verwendung hochwertiger Bearbeitung und Präzisionsschweißungen für einen präzisen Montageprozess hergestellt werden. Die Motorschutzbügel von Puig sind die perfekte Ergänzung für Adventure-Bikes, bei denen die fehlende Verkleidung im Falle eines Unfalls besonders anfällig für Schläge ist. Mit diesem Zubehör erhält das Fahrrad mehr Sicherheit und Steifigkeit und erhält eine ästhetische Ergänzung, die sein Image verstärkt und ein größeres Gefühl der Robustheit verleiht. Sie sind je nach Modell in Schwarz und Grau.
STURZBÜGEL
passend für:
HONDA CB500X 2019
HONDA CB500X 2020
HONDA NX500 2024
HONDA NX500 2025
HONDA NX500 2026
HONDA HONDA NX500 ECLUTCH 2026
HONDA CB500X 2021
HONDA CB500X 2022
HONDA CB500X 2023
HONDA CB500X 2024
| Art.-ID | 185499 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3572N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3420 g |
| Netto-Gewicht | 2920 g |
| Maße | 155×368×320 mm |
PUIG 3572N Sturzbügel passend fuer HONDA CB500X Schwarz
PUIG 3572N Sturzbügel passend fuer HONDA CB500X Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten