Puig Acryl Logo für Markenvertreiber. Puig steht für Qualität, hohe Leistung und Zuverlässigkeit. Die Benutzer erkennen die Puig-Marke, die sie aufgrund ihrer engen Beziehung zu den MotoGP- und WorldSBK-Meisterschaftsteams schnell identifizieren können, und ihren Beitrag zur großartigen Leistung ihrer Motorräder. Mit dem Puig Acryl-Logo identifiziert der Kunde den Laden mit Qualität.
Messungen
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 184998 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2203B |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1360 g |
| Netto-Gewicht | 860 g |
| Maße | 305×690×2 mm |
PUIG 2203B Puig Acryl passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Weiss
PUIG 2203B Puig Acryl passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Weiss
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten