Die Vintage Fußrasten von Puig sind so konzipiert, dass sie sich natürlich an Motorräder im Retro-Stil anpassen, sowohl für die original-Serie als auch für die meisten persönlichen Vorbereitungen. Diese Fußstützen werden ausgehend von einem Aluminiumblock hergestellt, auf dem eine eloxierte Oberfläche hergestellt wird, auf der wiederum eine Gummiauflage montiert ist, um die Griffigkeit des Schuhs und die Isolation von Vibrationen zu verbessern. Trotz seiner klassischen Formen wurde die Ergonomie bei der Gestaltung berücksichtigt, wobei das geneigte äußere Ende die Bodenfreiheit erhöht. Seine Abmessungen von 72 mm x 27 mm ermöglichen eine korrekte Abstützung des Fußes und im Körper wurden einige Markierungen aufgezeichnet, um die Präzision bei der Montage zu gewährleisten, wodurch die Neigung reguliert werden kann. Die Vintage-Fußrasten sind in Schwarz und Silber erhältlich, wiegen 90 Gramm und sind ABE-zertifiziert und TÜV-zertifiziert. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Einstellbarer Fußrasten- Adapter für Beifahrer
passend für:
KTM 790 ADVENTURE 2019
KTM 790 ADVENTURE R 2019
KTM 790 ADVENTURE 2020
KTM 790 ADVENTURE R 2020
KTM 890 ADVENTURE 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2022
KTM 890 ADVENTURE 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2023
KTM 890 ADVENTURE 2023
KTM 890 ADVENTURE L 2021
KTM 890 ADVENTURE L 2022
KTM 890 ADVENTURE L 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2024
KTM 890 ADVENTURE 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 890 ADVENTURE 2025
KTM 790 ADVENTURE 2023
KTM 790 ADVENTURE 2024
KTM 790 ADVENTURE 2025
KTM 790 ADVENTURE 2026
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE R 2026
KTM 1390 SUPER ADVENTURE R 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S 2026
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S EVO 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S EVO 2026
| Art.-ID | 184877 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20257N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 120 g |
| Maße | 45×87×87 mm |
PUIG 20257N Vintage Fußrasten passend fuer KTM 790 ADVENTURE Schwarz
PUIG 20257N Vintage Fußrasten passend fuer KTM 790 ADVENTURE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten