Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit beinhaltet 2 Kurbelgehäusedeckel
passend für:
KTM 390 DUKE 2016
KTM 390 DUKE 2017
KTM RC390 2017
KTM 390 DUKE 2018
KTM RC390 2018
KTM RC390 2019
KTM 390 DUKE 2019
| Art.-ID | 181744 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20141N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 68×95×120 mm |
PUIG 20141N Motorschutzhauben passend fuer KTM 390 DUKE Schwarz
PUIG 20141N Motorschutzhauben passend fuer KTM 390 DUKE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten