Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2012
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2013
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2014
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2015
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2016
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2017
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2018
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2019
YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE 2020
YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE 2020
YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE 2019
| Art.-ID | 184789 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20093N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 820 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 205×365×10 mm |
PUIG 20093N Seitliche Tankprotektor passend fuer YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE Schwarz
PUIG 20093N Seitliche Tankprotektor passend fuer YAMAHA XT1200Z SUPER TENERE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten