Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
SUZUKI DL1000 V-STROM 2017
SUZUKI DL1000XT V-STROM 2017
SUZUKI DL1000 V-STROM 2018
SUZUKI DL1000XT V-STROM 2018
SUZUKI DL1000 V-STROM 2019
SUZUKI DL1000XT V-STROM 2019
| Art.-ID | 181689 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20082W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 880 g |
| Netto-Gewicht | 380 g |
| Maße | 260×415×10 mm |
PUIG 20082W Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI DL1000 V-STROM Transparent
PUIG 20082W Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI DL1000 V-STROM Transparent
| Verfügbarkeit: | Lieferzeit auf Anfrage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten