Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
Einarm Schwingschutzprotetektor PHB19
passend für:
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB1000R BLACK EDITION 2021
HONDA CB1000R BLACK EDITION 2022
HONDA CB1000R BLACK EDITION 2023
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB1000R BLACK EDITION 2024
HONDA CB1000R BLACK EDITION 2025
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2018
| Art.-ID | 181653 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20041N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 60×70×470 mm |
PUIG 20041N Hinterachsregler PHB19 passend fuer HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE Schwarz
PUIG 20041N Hinterachsregler PHB19 passend fuer HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten