Mit dieser Halterung können Sie die originalen Blinker Ihres Motorrads am Puig-Kennzeichenhalter montieren, ohne Änderungen an den elektrischen Verbindungen vorzunehmen. Das Teil ist aus Stahl gefertigt und hat eine schwarze EPOXI-Lackierung.
ORIGINAL BLINKERHALTERUNGEN SET
passend für:
HONDA CB500F 2020
HONDA CB500F 2021
HONDA CB500F 2022
HONDA CBR500R 2022
HONDA CB500F 2023
HONDA CBR500R 2023
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2023
HONDA CB500F 2024
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2020
HONDA CBR500R 2024
HONDA CBR500R 2025
HONDA CBR500R 2026
HONDA CBR500R ECLUTCH 2026
HONDA CB500F 2019
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2020
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2023
| Art.-ID | 184669 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1945N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 120 g |
| Maße | 58×80×107 mm |
PUIG 1945N Original Blinkerhalterungen passend fuer HONDA CB500F Schwarz
PUIG 1945N Original Blinkerhalterungen passend fuer HONDA CB500F Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten