Die Puig Gummimuttern bieten die maximale Aufnahmefähigkeit der Vibrationen des Motorrades. Im Laufe der Zeit und Kilometer verlieren die ursprünglichen Gummimuttern ihre Elastizität und ihre Fähigkeit, Vibrationen zu dämpfen, was zu einer merklichen Verringerung des Fahrkomforts und dem Auftreten von störenden Geräuschen führt. Mit den Gummimuttern unseres Katalogs sind diese Probleme vollständig gelöst und die Feinheit der Bedienung des Motorrads ist wiederhergestellt. Sie sind universell, mit mehreren Anwendungen und sind ohne Schrauben und Schrauben in verschiedenen Größen erhältlich. Sie werden in Säcken zu 25 Stück geliefert.
Mit eingebauter M4-Mutter (Beutel 25 Stück) 14 x 5 x 1,5 x 11,5 x 13 x 10
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 181614 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1887N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 113×100×15 mm |
PUIG 1887N Silentblocks passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
PUIG 1887N Silentblocks passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten