Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
KTM 125 DUKE 2017
KTM 390 DUKE 2017
KTM 125 DUKE 2018
KTM 390 DUKE 2018
KTM 125 DUKE 2019
KTM 390 ADVENTURE 2020
KTM 125 DUKE 2020
KTM 390 DUKE 2020
KTM 390 ADVENTURE 2021
KTM 390 DUKE 2021
KTM 125 DUKE 2021
KTM 390 ADVENTURE 2022
KTM 390 DUKE 2022
KTM 125 DUKE 2022
KTM 125 DUKE 2023
KTM 390 ADVENTURE 2023
KTM 390 DUKE 2023
KTM 390 ADVENTURE 2024
KTM 390 ADVENTURE SW 2024
KTM 390 DUKE 2019
| Art.-ID | 184655 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1882J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 139×203×24 mm |
PUIG 1882J Kotflügelverlängerung passend fuer KTM 125 DUKE Mattschwarz
PUIG 1882J Kotflügelverlängerung passend fuer KTM 125 DUKE Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten