Erneuern Sie den Look Ihres Motorrads mit dem T.X. Windschutzscheibe von Puig für Roller. Die T.X. Windschutzscheibe von Puig wurde für die wettbewerbsstärksten Modelle des Marktes entwickelt. Es ist aus 4 mm dicken PMMA (Polymethylmethacrylat). Desswegen ist es besonders stoßfest und hat eine gute aerodynamische Form. Die neue T.X. garantiert ein avantgardistisches und innovatives Design, eine neue Art von Wetterschutz und eine Barriere gegen Verschmutzung in Großstädten. Außerdem eine neue Sicherheitsmaßnahme für den Fahrer gegen Insekten oder Gegenstände. Puig bietet den Schild derzeit nur in transparenter Ausführung an. Die Montage wird durch die klassische einfachgehaltene Puig-Montageanweisungen erleichtert.
T.X.
passend für:
KEEWAY LOGIK 125 ie 4T LC 2018
KEEWAY LOGIK 125 ie 4T LC 2019
KEEWAY LOGIK 125 ie 4T LC 2020
| Art.-ID | 181536 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1399W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 1399W T.X. passend fuer KEEWAY LOGIK 125 ie 4T LC Transparent
PUIG 1399W T.X. passend fuer KEEWAY LOGIK 125 ie 4T LC Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten