Vergrößern Sie den sportlichen Image und verbessern Sie die Ergonomie mit Puig Kupplungs- und Bremshebeln. Mit einem modernen und sportlichen Design sind die Puig Kupplungs- und Bremshebel die ideale Ergänzung, um das Image Ihres Motorrads zu personalisieren. Aus einem Aluminiumblock gefertigt, sind sie leicht und doch widerstandsfähig, sie haben eine schwarz eloxierte Oberfläche, um ein perfektes Finish zu verleihen, und lassen sich leicht mit den meisten Motorrädern auf dem Markt kombinieren. Sie haben auch eine verstellbare Hebel, mit dem sie schnell und einfach auf die von jedem Fahrer bevorzugte Position eingestellt werden können, je nach Bedarf und Fahrstil. Sowohl die Adapter des Kupplungshebels als auch der Bremshebel sind mit einer Gummibeschichtung mit rutschfesten Rillen versehen, um den Griff und das Gefühl bei der Verwendung zu verbessern.
VERSTELLBARES BREMSFUSSPEDAL
passend für:
YAMAHA XSR700 2021
YAMAHA XSR700 2022
YAMAHA TRACER 7 2021
YAMAHA XSR700 2023
YAMAHA TRACER 7 2022
YAMAHA TRACER 7 2023
YAMAHA TRACER 7 GT 2021
YAMAHA TRACER 7 GT 2022
YAMAHA TRACER 7 GT 2023
YAMAHA TRACER 7 2024
YAMAHA TRACER 7 GT 2024
YAMAHA XSR700 2024
YAMAHA XSR700 2025
YAMAHA TRACER 7 2025
YAMAHA TRACER 7 2026
YAMAHA XSR700 2026
YAMAHA TRACER 7 GT 2025
YAMAHA TRACER 7 GT 2026
YAMAHA MT-07 2021
YAMAHA MT-07 2022
YAMAHA MT-07 2023
YAMAHA MT-07 2024
YAMAHA MT-07 PURE 2023
YAMAHA MT-07 PURE 2024
| Art.-ID | 237878 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21780N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 340 g |
| Maße | 58×112×362 mm |
PUIG 21780N Verstellbares Bremsfusspedal passend fuer YAMAHA XSR700 Schwarz
PUIG 21780N Verstellbares Bremsfusspedal passend fuer YAMAHA XSR700 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten