Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 20mm kurzesModell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M18/150
passend für:
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2022
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2023
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2024
YAMAHA T-MAX 560 2025
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2025
YAMAHA T-MAX 560 2022
YAMAHA T-MAX 560 2023
YAMAHA T-MAX 560 2024
YAMAHA T-MAX 560 2026
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2026
APRILIA TUONO V4 1100 2026
APRILIA TUONO V4 1100 2025
| Art.-ID | 239393 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21292L |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 56×100×173 mm |
PUIG 21292L Lenkerenden Speed passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Lila
PUIG 21292L Lenkerenden Speed passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Lila
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten