Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
YAMAHA MT-07 TRACER 2016
YAMAHA MT-07 TRACER 2017
YAMAHA TRACER 700 2018
YAMAHA TRACER 700 2019
YAMAHA TRACER 700 2020
YAMAHA TRACER 7 2021
YAMAHA TRACER 700 GT 2020
YAMAHA TRACER 7 2022
YAMAHA TRACER 7 2023
YAMAHA TRACER 7 GT 2021
YAMAHA TRACER 7 GT 2022
YAMAHA TRACER 7 GT 2023
YAMAHA TRACER 7 2024
YAMAHA TRACER 7 GT 2024
YAMAHA TRACER 700 GT 2019
| Art.-ID | 39272 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9204N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1180 g |
| Netto-Gewicht | 680 g |
| Maße | 100×224×257 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9204N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA MT-07 TRACER Schwarz
PUIG 9204N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA MT-07 TRACER Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten