Schützen Sie die Gabel Ihres Motorrads und schmücken Sie es mit einem Wettkampftouch, und zwar mit dem PUIG-Achsregler PHB19. Hergestellt aus Nylon, mit einem reduzierten Gewicht von 265 g und 40 mm Länge x 50 mm Durchmesser, ist er der perfekte und integrale Schutz für Gabel und Aufhängung. Der Racing-Look verleiht Ihrem Bike den Racing-Charakter, den Sie so sehr schätzen, und zusätzlich zum schwarzen Achsregler bietet PUIG die Möglichkeit, eloxierte Ringe mit verschiedenen Farben zu erwerben, um die Farbe des Teils entsprechend dem Geschmack des Fahrers zu ändern. Ringe werden separat vom Schieberegler angeboten.
VORDERACHSREGLER PHB19
passend für:
SUZUKI GSX-8R 2024
SUZUKI GSX-8R 2025
SUZUKI GSX-8TT 2025
SUZUKI GSX-8R 2026
SUZUKI GSX-8TT 2026
SUZUKI GSX-8S 2023
SUZUKI GSX-8S 2024
SUZUKI GSX-8S 2025
SUZUKI GSX-8S 2026
| Art.-ID | 237537 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21623N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 340 g |
| Maße | 60×71×467 mm |
PUIG 21623N Vorderachsregler PHB19 passend fuer SUZUKI GSX-8R Schwarz
PUIG 21623N Vorderachsregler PHB19 passend fuer SUZUKI GSX-8R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten