- Forged piston for stud cylinder
- Dual ring
- 12° head
passend für:
GAS GAS MC 125 2021
GAS GAS MC 125 2022
GAS GAS MC 125 2023
HUSQVARNA TE 125 (A500AA) 2011
HUSQVARNA TE 125 (A500AA) 2012
HUSQVARNA TC 125 2014
HUSQVARNA TC 125 2015
HUSQVARNA TC 125 2016
HUSQVARNA TC 125 2017
HUSQVARNA TC 125 2018
HUSQVARNA TC 125 2019
HUSQVARNA TC 125 2020
HUSQVARNA TC 125 2021
HUSQVARNA TC 125 2022
HUSQVARNA TC 125 2023
HUSQVARNA TE 125 2014
HUSQVARNA TE 125 2015
HUSQVARNA TE 125 2016
HUSQVARNA TE 125 SPECIAL EDITION 2014
HUSQVARNA TX 125 2017
HUSQVARNA TX 125 2018
HUSQVARNA TX 125 2019
KTM 125 SX 2001
KTM 125 SX 2002
KTM 125 SX 2003
KTM 125 SX 2004
KTM 125 SX 2005
KTM 125 SX 2006
KTM 125 SX 2007
KTM 125 SX 2008
KTM 125 SX 2009
KTM 125 SX 2010
KTM 125 SX 2011
KTM 125 SX 2012
KTM 125 SX 2013
KTM 125 SX 2014
KTM 125 SX 2015
KTM 125 SX 2016
KTM 125 SX 2017
KTM 125 SX 2018
KTM 125 SX 2019
KTM 125 SX 2020
KTM 125 SX 2021
KTM 125 SX 2022
KTM 125 SX 2023
KTM 125 SX FACTORY EDITION TYLA RATTRAY 2005
KTM 125 EXC 2001
KTM 125 EXC 2002
KTM 125 EXC 2003
KTM 125 EXC 2004
KTM 125 EXC 2005
KTM 125 EXC 2006
KTM 125 EXC 2007
KTM 125 EXC 2008
KTM 125 EXC 2009
KTM 125 EXC 2010
KTM 125 EXC 2011
KTM 125 EXC 2012
KTM 125 EXC 2013
KTM 125 EXC 2014
KTM 125 EXC 2015
KTM 125 EXC 2016
KTM 125 EXC 2017
KTM 125 EXC SIX DAYS 2001
KTM 125 EXC SIX DAYS 2002
KTM 125 EXC SIX DAYS 2003
KTM 125 EXC SIX DAYS 2004
KTM 125 EXC SIX DAYS 2005
KTM 125 EXC SIX DAYS 2006
KTM 125 EXC SIX DAYS 2007
KTM 125 EXC SIX DAYS 2008
KTM 125 EXC SIX DAYS 2009
KTM 125 EXC SIX DAYS 2010
KTM 125 EXC SIX DAYS 2011
KTM 125 EXC SIX DAYS 2012
KTM 125 EXC SIX DAYS 2013
KTM 125 EXC SIX DAYS 2014
KTM 125 EXC SIX DAYS 2015
KTM 125 EXC SIX DAYS 2016
KTM 125 EXC SIX DAYS 2017
KTM 125 EXC FACTORY EDITION 2010
KTM 125 EXC FACTORY EDITION 2011
KTM 125 EXC FACTORY EDITION 2015
KTM 125 XC-W 2017
KTM 125 XC-W 2018
KTM 125 XC-W 2019
KTM 125 XC-W 2020
KTM 125 XC-W 2021
KTM 125 XC-W 2022
KTM 125 XC-W 2023
GAS GAS MC 125 2024
HUSQVARNA TC 125 2024
KTM 125 SX 2024
KTM 125 SX 2025
HUSQVARNA TC 125 2025
GAS GAS MC 125 2025
| Art.-ID | 288748 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1109533003 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 182 g |
| Netto-Gewicht | 182 g |
| Maße | 82×58×56 mm |
SP 1109533003 VERTEX Gusskolben passend fuer KTM 125 SX
SP 1109533003 VERTEX Gusskolben passend fuer KTM 125 SX
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten