Replacement rings: 261190, replacement gudgeon pin: 032042, spare clips: CP1812, needle bearing cage: 400437
passend für:
KTM 250 EXC SIX DAYS 2001
KTM 250 EXC SIX DAYS 2002
KTM 250 EXC SIX DAYS 2003
KTM 250 EXC SIX DAYS 2004
KTM 250 EXC SIX DAYS 2005
KTM 250 EXC 2000
KTM 250 EXC 2001
KTM 250 EXC 2002
KTM 250 EXC 2003
KTM 250 EXC 2004
KTM 250 EXC 2005
| Art.-ID | 289690 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1094692001 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 327 g |
| Netto-Gewicht | 327 g |
| Maße | 82×83×85 mm |
SP 1094692001 PROX Schmiedekolben passend fuer KTM 250 EXC
SP 1094692001 PROX Schmiedekolben passend fuer KTM 250 EXC
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten