Die Clip/Serflex-Kits werden für die Montage von Samco-Kühlerschläuchen verwendet.
- Enthält alle Clips für die Montage benötigt
passend für:
GAS GAS MC 450 F 2024
GAS GAS EX 450 F 2024
GAS GAS EC 500 F 2024
GAS GAS EC 450 F 2024
HUSQVARNA FS 450 2024
HUSQVARNA FC 450 2024
HUSQVARNA FE 450 2024
HUSQVARNA FX 450 2024
HUSQVARNA FE 501 2024
KTM 450 SMR 2023
KTM 450 SMR 2024
KTM 450 SX-F 2024
KTM 450 EXC-F 2024
KTM 450 EXC-F SIX DAYS 2024
KTM 500 EXC-F 2024
KTM 500 EXC-F SIX DAYS 2024
KTM 450 XC-F 2024
KTM 450 XCF-W 2024
KTM 450 SX-F 2025
HUSQVARNA FC 450 2025
GAS GAS MC 450 F 2025
| Art.-ID | 283124 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1122135 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | United Kingdom |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 154 g |
| Netto-Gewicht | 154 g |
| Maße | 266×176×38 mm |
SP 1122135 Schlauchschellen kit SAMCO passend fuer KTM 450 SMR
SP 1122135 Schlauchschellen kit SAMCO passend fuer KTM 450 SMR
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten