Use this All Balls carburetor repair kit to reliably recondition the carburetor and make it operational and leakproof again.
passend für:
YAMAHA YFM 350 BRUIN 4WD 2006
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2007
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2008
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2009
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2010
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2011
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2012
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2013
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 4WD 2014
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 2WD 2007
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 2WD 2008
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 2WD 2009
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 2WD 2010
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY 2WD 2011
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE 2WD 2006
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE 2WD 2007
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE 2WD 2008
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE 2WD 2009
| Art.-ID | 275808 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1008935 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 36 g |
| Netto-Gewicht | 36 g |
| Maße | 121×73×22 mm |
SP 1008935 ALL BALLS Reparatursatz Vergaser Yamaha 350 Grizzly/Wolverine passend fuer YAMAHA YFM 350 WOLVERINE
SP 1008935 ALL BALLS Reparatursatz Vergaser Yamaha 350 Grizzly/Wolverine passend fuer YAMAHA YFM 350 WOLVERINE
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten