Mit ALL BALLS Getriebeausgangswellen-Reparatursätzen kann diese Komponente der Schaltung instand gesetzt werden. Sie enthalten die Wellendichtung, die Runddichtung, den Ring sowie den Sicherungsring.
passend für:
HONDA CR 125 R (JE01) 2005
HONDA CR 125 R (JE01) 2006
HONDA CR 125 R (JE01) 2007
HONDA CRF 250 R (ME10) 2006
HONDA CRF 250 R (ME10) 2007
HONDA CRF 250 R (ME10) 2008
HONDA CRF 250 R (ME10) 2009
HONDA CRF 250 X (ME11) 2007
HONDA CRF 250 X (ME11) 2008
HONDA CRF 250 X (ME11) 2009
HONDA CRF 250 X (ME11) 2010
HONDA CRF 250 X (ME11) 2011
HONDA CRF 250 X (ME11) 2012
HONDA CRF 250 X (ME11) 2013
HONDA CRF 250 R (ME10) 2010
HONDA CRF 250 R (ME10) 2011
HONDA CRF 250 R (ME10) 2012
HONDA CRF 250 R (ME10) 2013
HONDA CRF 250 R (ME10) 2005
HONDA CRF 250 R (ME10) 2014
HONDA CRF 250 R (ME10) 2015
HONDA CRF 250 R (ME10) 2016
HONDA CRF 250 R (ME10) 2017
HONDA CR 125 R (JE01) 2004
HONDA CRF 250 X (ME11) 2004
HONDA CRF 250 X (ME11) 2005
HONDA CRF 250 X (ME11) 2006
| Art.-ID | 275721 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1008801 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 52 g |
| Netto-Gewicht | 52 g |
| Maße | 110×121×24 mm |
SP 1008801 GETRIEBEAUSGANGSWELLEN-REPARATURSATZ ALL BALLS passend fuer HONDA CRF 250 R
SP 1008801 GETRIEBEAUSGANGSWELLEN-REPARATURSATZ ALL BALLS passend fuer HONDA CRF 250 R
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten