passend für:
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1990
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1991
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1992
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1993
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1994
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1995
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1996
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1997
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1998
KAWASAKI KDX 125 SR (KDX125B) 1999
| Art.-ID | 283325 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3030409 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 41 g |
| Netto-Gewicht | 41 g |
| Maße | 70×70×70 mm |
SP 3030409 CENTAURO Satz Simmerringe Kurbelwelle passend fuer KAWASAKI KDX 125
SP 3030409 CENTAURO Satz Simmerringe Kurbelwelle passend fuer KAWASAKI KDX 125
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten