Schwingenlager-Kit 28-1203-1
All Balls Racing Reparatursatz Schwingenlager
- Hülsen aus gehärtetem Stahl mit präzisionsgefertigter Oberfläche
- Nadellager aus wärmebehandeltem Stahl
- beschichtete und gehärtete Buchsen
- Teflonlager, welche die Lebensdauer erhöhen
- inkl. Dichtringen
Set besteht aus:
-1 Nadellager
-1 Nadellagerschaft
-2 Dichtungen
passend für:
| Art.-ID | 277949 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1143195 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 130×135×45 mm |
SP 1143195 ALL BALLS Swing Arm Lager, NB only 28-1203-1 passend fuer
SP 1143195 ALL BALLS Swing Arm Lager, NB only 28-1203-1 passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten