Die All Balls Kits mit Kurbelwellenlagern + Wellendichtringen ermöglichen die Überholung der Kurbelwelle im Hinblick auf Zuverlässigkeit und Leistung.
- Kit Kurbelwellenlager + Wellendichtringe
- Umfasst die für den Gebrauch erforderlichen Lager und Dichtungen
- Lager behandelt für maximale Reibungsbegrenzung
- Produkt im Wettbewerb in den USA entwickelt
- Daten und Abmessungen identisch mit Serienkomponente
passend für:
HUSQVARNA CR 250 1993
HUSQVARNA CR 250 1996
HUSQVARNA CR 250 1997
HUSQVARNA WR 360 1998
HUSQVARNA WR 360 1999
HUSQVARNA WR 360 2000
HUSQVARNA WR 360 2001
HUSQVARNA CR 250 1998
HUSQVARNA WR 250 1998
HUSQVARNA WR 360 2002
HUSQVARNA WR 360 1992
HUSQVARNA WR 360 1993
HUSQVARNA WR 360 1994
HUSQVARNA WR 360 1995
HUSQVARNA WR 360 1996
HUSQVARNA WR 360 1997
| Art.-ID | 275780 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1008888 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 522 g |
| Netto-Gewicht | 522 g |
| Maße | 118×111×52 mm |
SP 1008888 ALL BALLS Kurbelwellenlager & Simmerringsatz passend fuer HUSQVARNA WR 360
SP 1008888 ALL BALLS Kurbelwellenlager & Simmerringsatz passend fuer HUSQVARNA WR 360
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten