Die Tourmax Zündspulen eignen sich aufgrund ihrer Spezifikationen ähnlich der Erstausrüsterqualität bestens für den Standardaustausch.
- Zündspule
- Zur Erneuerung der Zündanlage an Ihrem Motorrad
- Wird anstelle der Original-Zündspule montiert
- Lieferung einzeln
passend für:
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1987
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1988
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1989
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1990
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1991
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1992
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLF 1993
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1987
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1988
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1989
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1990
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1991
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1992
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1993
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1994
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1995
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1996
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1997
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1998
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1999
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 2000
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 2001
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 2002
SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 2003
| Art.-ID | 282210 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1078169 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 289 g |
| Netto-Gewicht | 289 g |
| Maße | 114×91×62 mm |
SP 1078169 TOURMAX Zündspule Suzuki VS1400 Intruder passend fuer SUZUKI VS 1400 INTRUDER
SP 1078169 TOURMAX Zündspule Suzuki VS1400 Intruder passend fuer SUZUKI VS 1400 INTRUDER
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten