- Leerlaufschalter
- Kompatibel mit Original-Schalthebel und Kabelbaum
- Für einen kostengünstigen Austausch mit einer der Erstausrüsterqualität entsprechenden Komponente
passend für:
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN (SC51) 2002
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN (SC51) 2003
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN (SC51) 2004
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN (SC51) 2005
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN (SC51) 2006
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN ABS (SC51) 2002
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN ABS (SC51) 2003
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN ABS (SC51) 2004
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN ABS (SC51) 2005
HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN ABS (SC51) 2006
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1990
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1991
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1992
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1993
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1994
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1995
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD09) 1996
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD09) 1997
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD09) 1998
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD09) 1999
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1990
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1991
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1992
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1993
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1994
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1995
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1996
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1997
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1998
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1999
HONDA FX 650 VIGOR (RD09) 1999
HONDA FX 650 VIGOR (RD09) 2000
HONDA SLR 650 (RD09) 1997
HONDA SLR 650 (RD09) 1998
HONDA XL 125 VARADERO (JC32) 2001
HONDA XL 125 VARADERO (JC32) 2002
HONDA XL 125 VARADERO (JC32) 2003
HONDA XL 125 VARADERO (JC32) 2004
HONDA XL 125 VARADERO (JC32) 2005
HONDA XL 125 VARADERO (JC32) 2006
HONDA VT 125 C SHADOW (JC29) 1999
HONDA VT 125 C SHADOW (JC29) 2000
HONDA VT 125 C SHADOW (JC31) 2001
HONDA VT 125 C SHADOW (JC31) 2002
HONDA VT 125 C SHADOW (JC31) 2003
HONDA VT 125 C SHADOW (JC31) 2004
HONDA VT 125 C SHADOW (JC31) 2005
HONDA VT 125 C SHADOW (JC31) 2006
HONDA VT 125 C2 SHADOW (JC29) 2000
HONDA FMX 650 FUNMOTO (RD12) 2005
HONDA FMX 650 FUNMOTO (RD12) 2006
| Art.-ID | 282509 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1080232 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 21 g |
| Netto-Gewicht | 21 g |
| Maße | 151×81×14 mm |
SP 1080232 TOURMAX Leerlaufschalter Honda FMX650 passend fuer HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN
SP 1080232 TOURMAX Leerlaufschalter Honda FMX650 passend fuer HONDA ST 1300 PAN EUROPEAN
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten