passend für:
YAMAHA SR 250 1980
YAMAHA SR 250 1981
YAMAHA SR 250 1982
YAMAHA XS 850 1981
YAMAHA XS 400 1977
YAMAHA XS 400 1978
YAMAHA XS 400 1979
YAMAHA XS 400 1982
YAMAHA XS 400 1983
YAMAHA XS 400 S 1980
YAMAHA XS 400 S 1981
YAMAHA XS 400 R SECA 1982
YAMAHA XS 400 R SECA 1983
YAMAHA XS 750 1977
YAMAHA XS 750 1978
YAMAHA XS 750 1979
YAMAHA XJ 1100 1982
YAMAHA XS 1100 1979
YAMAHA XS 1100 1980
YAMAHA XS 1100 1981
YAMAHA XS 400 1981
YAMAHA XS 400 1980
YAMAHA XS 400 S 1982
| Art.-ID | 282482 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1080179 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 233 g |
| Netto-Gewicht | 233 g |
| Maße | 76×73×88 mm |
SP 1080179 TOURMAX Magnetschalter - Yamaha XS750 passend fuer YAMAHA XS 1100
SP 1080179 TOURMAX Magnetschalter - Yamaha XS750 passend fuer YAMAHA XS 1100
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten