ElectroSport regulators are designed to be direct replacements to original equipment
- Manufactured to handle higher power loads
- Developed in the USA
- One of the best value for money
passend für:
SUZUKI VX 800 1990
SUZUKI VX 800 1991
SUZUKI VX 800 1992
SUZUKI VX 800 1993
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 1997
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 1998
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 1999
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 2000
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 2001
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 2002
SUZUKI VZ 800 MARAUDER 2003
SUZUKI VX 800 1994
SUZUKI VX 800 1995
SUZUKI VX 800 1996
| Art.-ID | 290069 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1077935 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 413 g |
| Netto-Gewicht | 413 g |
| Maße | 190×131×50 mm |
SP 1077935 ELECTROSPORT Regler - Suzuki VX800/VZ800 Marauder passend fuer SUZUKI VX 800
SP 1077935 ELECTROSPORT Regler - Suzuki VX800/VZ800 Marauder passend fuer SUZUKI VX 800
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten