- OEM type regulator
- Reliable and best quality part
- Developed and made with DZE
DE
passend für:
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1988
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1989
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1990
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1991
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1992
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1993
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1994
YAMAHA VMX 1200 V-MAX 1995
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1992
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1993
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1994
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1995
YAMAHA XV 1000 TR1 1984
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1996
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1986
YAMAHA XV 1000 TR1 1985
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1987
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1989
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1988
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1991
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1990
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1992
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1993
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1994
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1995
YAMAHA XV 1100 VIRAGO 1996
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1989
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1988
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1991
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1990
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1992
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1993
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1994
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1995
YAMAHA XV 535 VIRAGO 1996
YAMAHA XV 535 VIRAGO S 1995
YAMAHA XV 535 VIRAGO S 1994
YAMAHA XV 535 VIRAGO S 1996
YAMAHA XV 1000 TR1 1982
YAMAHA XV 1000 TR1 1981
YAMAHA XV 1000 TR1 1983
YAMAHA XV 1000 TR1 1986
YAMAHA XV 750 VIRAGO 1997
| Art.-ID | 243132 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1078957 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Argentinien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 147 g |
| Netto-Gewicht | 147 g |
| Maße | 113×81×65 mm |
SP 1078957 TECNIUM by DZE Regler passend fuer YAMAHA XV 535 VIRAGO
SP 1078957 TECNIUM by DZE Regler passend fuer YAMAHA XV 535 VIRAGO
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten