Diese ALL BALLS Lager dienen der Überholung der Schwinge. Diese bei einem Einsatz in der Freizeit oder im Wettbewerb sehr stark beanspruchten Komponenten verbinden Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit.
passend für:
YAMAHA YFZ 450 2WD 2004
YAMAHA YFZ 450 2WD 2005
YAMAHA YFZ 450 2WD 2006
YAMAHA YFZ 450 2WD 2007
YAMAHA YFZ 450 2WD 2008
YAMAHA YFZ 450 2WD 2009
YAMAHA YFZ 450 SPECIAL EDITION 2WD 2004
YAMAHA YFZ 450 SPECIAL EDITION 2WD 2005
YAMAHA YFZ 450 SPECIAL EDITION 2WD 2006
YAMAHA YFZ 450 SPECIAL EDITION 2WD 2007
YAMAHA YFZ 450 SPECIAL EDITION 2WD 2008
YAMAHA YFZ 450 SPECIAL EDITION 2WD 2009
YAMAHA YFZ 450 2WD 2012
YAMAHA YFZ 450 2WD 2013
| Art.-ID | 276514 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1039233 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 436 g |
| Netto-Gewicht | 436 g |
| Maße | 121×129×65 mm |
SP 1039233 UMLENKUNGSLAGER STOSSDÄMPFER ALL BALLS passend fuer YAMAHA YFZ 450
SP 1039233 UMLENKUNGSLAGER STOSSDÄMPFER ALL BALLS passend fuer YAMAHA YFZ 450
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten