Die ALL BALLS Kits zur Überholung des Spurstangenkopfs sind eine zuverlässige und leistungsstarke Alternative für die Reparatur des Lenkungsbauteils.
passend für:
YAMAHA YFM 450 KODIAK 4WD 2005
YAMAHA YFM 450 KODIAK 4WD 2006
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS EPS 4WD 2011
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS EPS 4WD 2012
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY 4WD 2007
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY 4WD 2008
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY 4WD 2009
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY 4WD 2010
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY CAMO 4WD 2007
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY CAMO 4WD 2008
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY CAMO 4WD 2009
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY CAMO 4WD 2010
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS 4WD 2011
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS 4WD 2012
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS EPS CAMO 4WD 2011
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS EPS CAMO 4WD 2012
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS EPS SPECIAL EDITION 4WD 2011
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY IRS EPS SPECIAL EDITION 4WD 2012
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY SPECIAL EDITION 4WD 2007
YAMAHA YFM 450 GRIZZLY SPECIAL EDITION 4WD 2008
| Art.-ID | 276891 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1039741 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 280 g |
| Netto-Gewicht | 280 g |
| Maße | 120×121×40 mm |
SP 1039741 ALL BALLS KIT Spurstangenkopf-Kit passend fuer YAMAHA YFM 450 GRIZZLY
SP 1039741 ALL BALLS KIT Spurstangenkopf-Kit passend fuer YAMAHA YFM 450 GRIZZLY
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten