- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM:
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
YAMAHA YZ 250 (CG20) 2005
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2006
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2007
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2008
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2009
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2010
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2011
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2012
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2013
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2014
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2015
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2016
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2017
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2018
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2019
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2020
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2021
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2022
YAMAHA YZ 250 (CG23) 2023
YAMAHA YZ 250 2024
YAMAHA YZ 250 2025
YAMAHA YZ 250 2026
| Art.-ID | 299079 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3064168 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3072 g |
| Netto-Gewicht | 3072 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3064168 AFAM Kettensatz 520MX6 14/50 Verstärkt - Standard Kettenrad Selbstreinigend passend fuer YAMAHA YZ 250
SP 3064168 AFAM Kettensatz 520MX6 14/50 Verstärkt - Standard Kettenrad Selbstreinigend passend fuer YAMAHA YZ 250
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten