- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - hard eloxiert
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: XS-Ring
Ketten AFAM: XSR
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
YAMAHA FZ6 600 N (RJ07) 2004
YAMAHA FZ6 600 N (RJ07) 2005
YAMAHA FZ6 600 N (RJ07) 2006
YAMAHA FZ6 600 N (RJ07) 2007
YAMAHA FZ6 600 N ABS (RJ14) 2007
YAMAHA FZ6 600 N S (RJ07) 2005
YAMAHA FZ6 600 N S (RJ07) 2006
YAMAHA FZ6 600 FAZER S (RJ07) 2004
YAMAHA FZ6 600 FAZER S (RJ07) 2005
YAMAHA FZ6 600 FAZER S (RJ07) 2006
YAMAHA FZ6 600 FAZER S (RJ14) 2007
YAMAHA FZ6 600 FAZER S ABS (RJ07) 2006
YAMAHA FZ6 600 FAZER S ABS (RJ14) 2007
| Art.-ID | 296884 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3033271 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2706 g |
| Netto-Gewicht | 2706 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3033271 AFAM Chain kit 520XSR 16/46 Super-Reinforced - Ultra-light Hard anodized rear sprocket passend fuer YAMAHA FZ6 600
SP 3033271 AFAM Chain kit 520XSR 16/46 Super-Reinforced - Ultra-light Hard anodized rear sprocket passend fuer YAMAHA FZ6 600
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten