- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MX
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
YAMAHA YZ 85 (CB04) 2002
YAMAHA YZ 85 (CB04) 2003
YAMAHA YZ 85 (CB07) 2004
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2005
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2006
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2007
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2008
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2009
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2010
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2011
YAMAHA YZ 85 (CB09) 2012
| Art.-ID | 296709 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3032991 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1832 g |
| Netto-Gewicht | 1832 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3032991 AFAM Chain kit 428MX 14/48 Standard - Ultra-light Self-cleaning rear sprocket passend fuer YAMAHA YZ 85
SP 3032991 AFAM Chain kit 428MX 14/48 Standard - Ultra-light Self-cleaning rear sprocket passend fuer YAMAHA YZ 85
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten